Seguínos en:
Sportbiz

Toda la agenda

Horarios y TV para seguir todo el deporte el finde

VIERNES 15 DE MARZO

SUPERLIGA ARGENTINA

19:00 Gimnasia - Newell's Fox Sports Premium
21:10 Aldosivi - Colón TNT Sports

LIGA DE ESPAÑA

17:00 Real Sociedad - Levante

BUNDESLIGA

16:30 Borussia M'gladbach - Freiburg FOX SPORTS 2/HD

NBA

21:00 Miami Heat - Milwaukee Bucks NBA TV

F1 GP - AUSTRALIA

02:00 Práctica 2 FOX SPORTS 3/HD

GOLF: THE PLAYERS CHAMPIONSHIP

14:00 Segunda Ronda ESPN
14:00 Segunda Ronda ESPN

EUROLIGA

14:30 Fenerbahce - Barcelona 612/1612 HD DIRECTV SPORTS

ATP 1000 - INDIAN WELLS

15:00 Cuartos de final ESPN 3/HD

SUPER RUGBY

03:30 Chiefs - Hurricanes ESPN PLAY
05:40 Brumbies - Waratahs ESPN PLAY
17:10 Stormers - Jaguares

LIGA DE LAS AMÉRICAS

19:00 Guaros de Lara - Capitanes de Arecibo 612/1612 HD DIRECTV SPORTS
21:00 San Lorenzo - CD Las Ánimas 612/1612 HD DIRECTV SPORTS

SÁBADO 16 DE MARZO

SUPERLIGA ARGENTINA

13:15 Vélez - Atlético Tucumán TNT Sports
15:30 Unión - Lanús Fox Sports Premium
17:45 San Martín (SJ) - Argentinos TNT Sports
20:00 Racing - Belgrano Fox Sports Premium

LIGA DE ESPAÑA

09:00 Huesca - Alavés
12:15 Real Madrid - Celta
14:30 Athletic Club - Atlético de Madrid
16:45 Leganés - Girona

PREMIER LEAGUE

12:00 Bournemouth - Newcastle
12:00 Burnley - Leicester City
12:00 West Ham - Huddersfield

SERIE A

11:00 Sassuolo - Sampdoria
14:00 Spal - Roma

BUNDESLIGA

11:30 Schalke 04 - RB Leipzig
11:30 Stuttgart - Hoffenheim
11:30 Augsburg - Hannover 96
11:30 Wolfsburg - Fortuna Düsseldorf
14:30 Hertha BSC - Borussia Dortmund

TOP 12 DE LA URBA

13:40 Belgrano Athletic - CUBA 620/1620 HD ESPN EXTRA ESPN PLAY
15:35 SIC - Alumni 627/1627 HD DIRECTV (ESPN EXTRA) ESPN PLAY

F1 GP - AUSTRALIA

00:00 Práctica 3 FOX SPORTS 3/HD

SUPER RUGBY

01:10 Sunwolves - Reds ESPN PLAY
03:30 Highlanders - Crusaders ESPN PLAY
10:00 Lions - Rebels ESPN PLAY

SEIS NACIONES

09:20 Italia - Francia ESPN 3/HD ESPN PLAY
11:30 Gales - Irlanda ESPN 3/HD ESPN PLAY
13:50 Inglaterra - Escocia ESPN + ESPN PLAY

DOMINGO 17 DE MARZO

SUPERLIGA ARGENTINA

11:00 Patronato - Defensa y Justicia Fox Sports Premium
13:15 Talleres - Tigre TNT Sports
15:30 Rosario Central - San Lorenzo Fox Sports Premium
17:45 River - Independiente TNT Sports
20:00 San Martín (T) - Boca Fox Sports Premium

LIGA DE ESPAÑA

08:00 Eibar - Real Valladolid
12:15 Espanyol - Sevilla
14:30 Valencia - Getafe
14:30 Villarreal - Rayo Vallecano
16:45 Betis - Barcelona

PREMIER LEAGUE

11:15 Fulham - Liverpool
11:15 Fulham - Liverpool
13:30 Everton - Chelsea

SERIE A

08:30 Genoa - Juventus
11:00 Atalanta - Chievo
11:00 Empoli - Frosinone
11:00 Lazio - Parma
14:00 Napoli - Udinese
16:30 Milán - Internazionale

BUNDESLIGA

14:00 Bayern München - Mainz 05

LIGUE 1 DE FRANCIA

17:00 PSG - Olympique

TOP 14 DE FRANCIA

12:45 Toulouse - Lyon ESPN PLAY

15.03.2019 06:00 | Fuente:

DEJE SU COMENTARIO

IMPORTANTE: Los comentarios publicados son de exclusiva responsabilidad de sus autores y las consecuencias derivadas de ellas pueden ser pasibles de las sanciones legales que correspondan. Aquel usuario que incluya en sus mensajes algun comentario violatorio del reglamento será eliminado e inhabilitado para volver a comentar.

COMENTARIOS DE LOS LECTORES (0)